Лого УАЗ

УАЗ Patriot 2005

УАЗ Patriot 2005 / Фото #0
2.7i
128 л.с.
5-мех
4x4
2.2d
114 л.с.
5-мех
4x4
2.3d
116 л.с.
5-мех
4x4
еще комплектации ...

Автомобиль UAZ 3163 Patriot (УАЗ 3163 Патриот) внешне очень отличается от своего предшественника – модели УАЗ 3162, производство которой было прекращено в 2005 году. Лишь отдалённые черты в дизайне напоминают их родственную связь. Внедорожник обладает современной динамичной внешностью.

UAZ 3163 Patriot оборудуется 5-ступенчатой механической коробкой передач с синхронизаторами на всех передачах переднего и заднего хода. Тормозная система включает в себя передние дисковые вентилируемые тормозные механизмы - два рабочих цилиндра, плавающая скоба, и задние барабанные тормоза. В настоящее время все модели обладают главным тормозным цилиндром и вакуумным усилителем, а также антиблокировочной системой ABS .

Передняя подвеска автомобиля УАЗ 3163 Патриот зависимая пружинная оснащённая поперечным стабилизатором, а задняя в свою очередь базируется на полуэллиптических малолистовых рессорах. Обе подвески оборудованы гидравлическими телескопическими амортизаторами двухстороннего действия.

Салон, UAZ 3163 Patriot, пятиместный с четырьмя дополнительными сиденьями, которые могут быть установлены в багажном отсеке, таким образом, внутри автомобиля могут разместиться девять человек. Задние посадочные места автомобиля УАЗ 3163 Патриот имеют два сложенных положения, позволяющие перевозить груз разной конфигурации и размеров, а под ними располагается ящик для инструментов и принадлежностей. На полу кузова уложена новая шумо-виброизоляция, а рядом с педалью сцепления предусмотрена площадка-опора для левой ноги водителя. Приборная панель оборудована индикацией работы трансмиссии, а ключ замка зажигания также является и ключом для дверных замков. В стандартной комплектации UAZ 3163 Patriot предусмотрен и иммобилайзер.

читать дальше

Отзывы владельцев УАЗ Patriot 17

  • василийвасилийХарьков
    Украина
    Patriot 2005 2.7 МКП , 4х4, 220.000 км

    Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица р...

  • Сергей ВасильевичСергей ВасильевичПолтава
    Украина
    Patriot 2007 2.7 МКП , 4х4, 65.000 км

    Брал аппарат с рук через знакомых с пробегом 40000 км. Не охотник, не рыбак, не фермер - просто нравился и взял. Считаю покупку нашей техники игрой в рулетку, но так как люблю повозиться с железом, к усовершенствованиям был готов. По советам *бывалых* переделал передний мост (поворотные кулаки) на п...

еще 15 отзывов

Конкуренты УАЗ Patriot