Модельный ряд УАЗ

Отзыв о УАЗ Патриот 2019 года

Автомобиль: УАЗ Патриот 2019 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 19000 км, двигатель - 2.7 бензин, комплектация - классик
Автор: Феликс111 (Россия, Нарофоминск)   14.01.2021
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 13.0 л/100км, средний: 14.0 л/100км

Езжу уже год на Патриоте. До него ездил на Приоре. Ругать не буду, но продал ее с облегчением. И пересел на свою давнюю мечту. По чесноку, название у мечты (когда она еще была мечтой) другое было. И год выпуска моей мечты предполагался лет на пять пораньше. Но пошли все эти дела, санкции, подорожания и совсем было исчезать стало все за горизонтом, но УАЗ выпустил Патриота с автоматом! И стали мои возможности соответствовать потребностям. Поехал и купил наконец себе новый большой внедорожник с полным фаршем. На данный момент был заменен по гарантии насос омывателя. На этом - все. Кроме расхода ничего не напрягает.

Плюсы автомобиля: Проходимый, комфортный, навороченный, понтовый.

Минусы автомобиля: Расход большой.

Совет покупателю: Пока на гарантии, дерите дилера по полной. Потом поздно будет.

rdiesel

Ну ничего что на Прадо не хватило. Зато царь хороший.

rdiesel

rdiesel, минусющие мне федерасты или сепары?

builder

Редкое авто в отзывах! Что входит в комплектацию к автомату?

Тест-драйв УАЗ Патриот: Патриотичнее прежнего
Патриотичнее прежнего

Ульяновский автозавод методично модернизирует свою самую популярную модель «Патриот». Ряд очередных обновлений внедорожник получил этой осенью. После пробега по Кольскому полуострову на УАЗ «Патриот» 2019 модельного года стала понятнее суть внесенных изменений

Продажа б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5.300$ 2001 51.000 км