Модельный ряд УАЗ

Отзыв о УАЗ Патриот 2007 года

Автомобиль: УАЗ Patriot 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 130000 км
Автор: Владимир (Украина, Киев)   10.07.2010

Машина полный отстой. Купили на предприятие 2 шт, так их ещё не ввели в эксплуатацию, а на одной уже коробку ремонтировали. Ходовая ни к чёрту, если поначалу на СТО загоняли 1 раз в месяц, то сейчас каждый день одна из машин на сто. Масло кушают пол литра за 4-5 дней, за месяц на ремонт около двух тысяч грн уходит, а ещё надо заправлять машины, а расход у них 18 литров в городском режиме, неменьше. Ресоры больше года не живут, учитывая то, что машины не нагружают, а стоит ресора не менее 500 грн. Не ведитесь на отличные отзывы, уазы как были фуфлом так и остались. Менеджерам лишь бы втюхать дорогое фуфло - и им процент с продажи и СТО постоянно в прибыли! Вообщем те кто надумали брать - добавьте ещё минимум половину стоимости на замену деталей в ближайшие 3-4 месяца...Владельцам могу только посочувствовать.

Плюсы автомобиля: много места в салоне и хорошо по ьбездорожью идёт

Минусы автомобиля: Запчастей не найдёшь, требует постоянного ремонта.

Совет покупателю: Себе бы не взял, даже если бы он стоил 70000-80000 грн. столькоже уйдёт в первый год езды, если конечно вы машину покупаете не для простоя в гараже

Антон

мы взяли машыну в конце 2007 г машына прошла 115 тыс. км и ничего за три года езди примерно 6000 грн на ремонты я щитаю это нормальным машына ездит по нашим дорогам

бред какойто. у меня 2007 года тачка супер. про расход в городе сущая правда 18 литров.

Тест-драйв УАЗ Патриот: Пик Patriotизма
Пик Patriotизма

Новое детище Ульяновского автозавода — внедорожник Patriot — в продаже пока не найти. Пытаясь понять, что представляет собой это устройство, было решено провести его тест-драйв в Краснодарском крае. Там хватает и скоростных шоссе, и горных серпантинов, и не менее горного бездорожья.

Продажа б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5.300$ 2001 51.000 км