Модельный ряд УАЗ

Отзыв о УАЗ Патриот 2008 года

Автомобиль: УАЗ Patriot 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 3000 км, двигатель - 2.7
Автор: Иван (Украина, Чернигов)   18.04.2008

Просто красив , огромен и могуч !!! Ездит везде !!! где есть дорога - хорошо, нет и не надо ! Нет такой местности где он не пройдет ! Все остальные даже сунутся побоятся туда где ПАТРИОТ с легкостью проедет. Все ремонтно пригодно везде, а не на СТО за бешеные деньги. Жрет 92 совершено спокойно! На дороге просто огромен когда видят его в задние зеркало - со страху к обочине так и липнут!!! Особенно если синие лампы поставить! Остальные так называемые ЖИПЫ сидят в грязюке и ждут когда ОН приедет и их вытянет! По поводу поломок, так все машины ломаются хотя ПАТРИОТ не ломался еще не разу!!! Да и в случае чего все можно самому ане на буксире до города переть или эвакуатор нанимать ! И вообще где живем на том и ездить надо! ПАТРИОТ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ и лучше его нет ничего!! все крузаки и квадратные мерсы отдыхают ! пока он да дороге!!!

Плюсы автомобиля: Везде проедет и всегда

Минусы автомобиля: Нет их у него!!!

Совет покупателю: Классная машина!!!!!!

Удивительно было бы, если-бы ты на трёх тысячах км пробега не знал ремонтопригоден он или нет и где его ремонтировать на СТО или в нараже. У меня Ховер с 0-тью т.км пробега, так я вообще не знаю где у нас СТО и в каком магазине на него можно будет искать запчасти, если понадобятся. А ты за 3 т.км.уже во всём определился. Удачи в ремонтах.

Пробег Ховера 30 000 км. В предидущем посте 3 не пробилась.

Тест-драйв УАЗ Патриот: Покорение горного Алтая
Покорение горного Алтая

Этот автомобиль - единственный современный российский внедорожник. Полный привод у него включается поворотом ручек на передних колёсах, топливных баков - целых два, но называется он теперь не УАЗ, а UAZ.

Продажа б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5.300$ 2001 51.000 км