Модельный ряд УАЗ

Отзыв о УАЗ Патриот 2006 года

Автомобиль: УАЗ Patriot 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 35000 км, двигатель - 2.7
Автор: Василий (Украина, Днепр)   24.05.2008

Как то задумался о приобретении внедорожника, т.к. жигули уже не соответствовали моему статусу, да и картошку с дачи возить им было тяжело, а когда езжу с друзьями на рыбалку, то пиво и удочки вместе с вещами в багажник влезали с трудом, так что удочки иногда приходилось оставлять дома. Продал десятку и взял кредит на покупку автомобиля. Знакомые советовали взять иномарку, но я то знаю, что ни одного приличного джипа за 20 000 зелени взять не возможно, один хлам, кроме того на бу я принципиально нехотел ехать. Друг затащил меня в автосалон, где продавался трейд и новый паджеро-3, 3, 2 дизель 2000 года за 21 тысящу уе, я посмотрел и понял, что это полный отстой, тк он обыкновенный паркетник, да ещё и 8-илетний. В результате купил его мой товарищ. И конечно попал на деньги! Вобщем, купил себе Патриота. Ну, конечно очень комфортный, теперь влезают пара ящиков пива в багажник, удочки и палатки! в городе он вызывает уважение. Когда вывалился кардан, никто мне даже не побибикал, хотя я перегородил весь левый ряд! Езжу я спокойно, правил е нарушаю, тк уважаю себя и других участников движения. А хамов вокруг полно! Н На бездорожье показал себя отлично, едет как по асфальту, как то поехали с друзьями на рыбалку, так сломались в таком месте, что мой вышеупомянутый дружбан на паджере туда еле доехал, а уж как он Патрика обратно по буеракам на буксире тащил--отдельная песьня, странно, что не застрял, а патриот пёр за ним на привязи--и хоть бы хрен ему, нигде не садился! А ТАК МАШИНА НАДЁЖНАЯ И ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО, КОГДА ПЬЯННЫЕ МОЛОДЫЕ ОТМОРОЗКИ НА МОТОЦИКЛАХ НА БЕШЕННОЙ СКОРОСТИ НОСЯТСЯ МЕЖДУ РЯДАМИ В ПРОБКАХ, очень легко встать так, что бы они не могли протиснуться мимо меня, соответственно едут, как все и не наглеют!

Плюсы автомобиля: Надёжность Проходимость Дизайн Цена Мощность

Минусы автомобиля: Пожалуй, нет, разве что кушает много!

Совет покупателю: Брать в кредит и не смотреть на бу иномарочные джипы!

У меня Патриот уже три года, действительно в плане поломок не фонтан, хотя серьезного ничего не случалось (пробег 82000), а проходимость СУПЕР! Нива ОТДЫХАЕТ! Единственно что не нравится - на асфальте немного неуклюж.

Тест-драйв УАЗ Патриот: В ожидании обещанного
В ожидании обещанного

Общение с «Патриотом» первого поколения оставило не слишком приятные впечатления. Многое из того, что ломалось, гремело и отвратительно работало, обещали исправить в машине 2007 модельного года. И вот модернизированный УАЗ – передо мной. Ну, уважаемый, чем порадуете?

Продажа б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5.300$ 2001 51.000 км